Организация дистанционного обучения на период с 01.05.2020 по 31.05.2020

Приказ об организации деятельности учреждений дополнительного образования в период введения режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ  о переходе на дистанционное обучение

 

Материалы для обучения с применением электронного обучения

и дистанционных образовательных технологий 

на период с 01.05.2020 по 30.05.2020

 

Педагог

Название программы

Учебные материалы 

Техническая направленность

Азарова А.Н.

«В мире информационных технологий»

1 год обучения

Азарова А.Н. «В мире информационных технологий» 2 год обучения
Азарова А.Н. «Проектная деятельность по созданию ЦОР» 2 год обучения

Баева И.А.

«Соломинка»

1 год обучения

Баева И.А.

«Соломинка»

3 год обучения

Батовская Л.А.

«Начальное техническое моделирование»

1 год обучения

Батовская Л.А.

«Начальное техническое моделирование» (адаптированная прогамма)

1 год обучения

Батовская Л.А.

«Мой край Донской»

1 год обучения

Батовская Л.А.

«Зернышко»

3 год обучения

Водяная Л.А. «Юные умельцы» 1 год обучения
Водяная Л.А. «Юные умельцы» 3 год обучения
Водяная Л.А. «Юные умельцы» 4 год обучения
Водяная Л.А. «Юные умельцы» 5 год обучения

Дадыкин А.С.

«Авиамоделирование»

1 год обучения

Дадыкин А.С. «Авиамоделирование» 3 год обучения
Бобыльченко В.Ю. «Начальное техническое моделирование» 1 год обучения
Бобыльченко В.Ю. «Начальное техническое моделирование» 2 год обучения
Даниелян И.С. «Авиамоделирование» 3 год обучения

Даниелян И.С.

«Авиамоделирование»

4 год обучения

Даниелян И.С.

«Авиамоделирование»

5 год обучения

Денисова Ж.М.

«В мире информационных технологий»

1 год обучения

Денисова Ж.М.

«В мире информационных технологий»

2 год обучения

Есакова Т.С.

«В мире информационных технологий»

2 год обучения

Есакова Т.С.

«В мире информационных технологий»

3 год обучения

Есакова Т.С. «Проектная деятельность по созданию ЦОР» 3 год обучения

Зинько О.И.

«В мире информационных технологий»

1 год обучения

Зинько О.И.

«В мире информационных технологий»

2 год обучения

Зинько О.И. «Проектная деятельность по созданию ЦОР» 1 год обучения

Игнатова Е.В.

«Умелые руки»

1 год обучения

Игнатова Е.В.

«Умелые руки»

3 год обучения

Колпакова Л.Ф.  «Бумажный конструктор» 1 год обучения
Колпакова Л.Ф.  «Бумажный конструктор» 2 год обучения
Крашников В.С. «Моделист-конструктор» 1 год обучения

Крашников В.С.

«Моделист-конструктор»

3 год обучения

Крылов М.В.

«Картинг»

5 год обучения

Куликова С.В. «НТМ» 2 год обучения
Куликова С.В. «НТМ» 3 год обучения
Куликова С.В. «Волшебный квиллинг» 2 год обучения
Куликова С.В. «Волшебный квиллинг» 3 год обучения

Курдесова Г.А.

«Информатика и ИКТ»

1 год обучения

Курдесова Г.А.

«Информатика и ИКТ»

3 год обучения

Курдесова Г.А. «Основы алгоритмизации» 3 год обучения

Куц В.Н.

«Радиотехническое конструирование»

3 год обучения

Куц В.Н. «Радиотехническое конструирование» 4 год обучения

Кушнаренко М.А.

«В мире информационных технологий»

3 год обучения

Кушнаренко М.А.

«В мире информационных технологий»

4 год обучения

Кушнаренко М.А.

«Проектная деятельность по созданию ЦОР»

4 год обучения

Лаврентьев Е.Б. «Робототехника» 2 год обучения
Лаврентьев Е.Б. «Робототехника» 3 год обучения
Лаврентьев Е.Б. «Робототехника» 4 год обучения

Лаврентьева Л.Е.

«LEGO мастер»

1 год обучения

Лаврентьева Л.Е.

«LEGO мастер»

2 год обучения

Линкевич Н.В.

«В мире информационных технологий»

1 год обучения

Линкевич Н.В. «В мире информационных технологий» 2 год обучения
Линкевич Н.В. «Проектная деятельность по созданию ЦОР» 2 год обучения

Мартиросян А.С.

«Моделист – конструктор»

1 год обучения

Мартиросян А.С.

«Моделист – конструктор»

2 год обучения

Мартиросян А.С. «Моделист – конструктор. Испытание моделей судов» 2 год обучения

Мирошникова Т.А.

«Знайка.Ру»

1 год обучения

Мирошникова Т.А.

«Информатика и ИКТ»

2 год обучения

Мирошникова Т.А.

«Информатика и ИКТ»

4 год обучения

Мирошникова Т.А.

«Компьютерная графика»

4 год обучения

Мищенко Г.Ю.

«Техническое моделирование и конструирование»

2 год обучения

Мищенко Г.Ю.

«Техническое моделирование и конструирование»

3 год обучения

Мищенко Г.Ю.

«Техническая эстетика»

2 год обучения

Назаров С.П. «Судомоделирование» 1 год обучения

Назаров С.П.

«Судомоделирование»

5 год обучения

Олейник Н.В. «Информатика и ИКТ» 1 год обучения
Олейник Н.В. «Информатика и ИКТ» 2 год обучения
Олейник Н.В. «Построение сайтов» 1 год обучения

Пачаева Н.В.

«Начальное техническое моделирование»

1 год обучения

Пачаева Н.В.

«Начальное техническое моделирование-2»

  2 год обучения

Пачаева Н.В.

«Начальное техническое моделирование-1»

 2 год обучения

Перенко Л.И.

«В мире информационных технологий»

2 год обучения

Перенко Л.И.

«В мире информационных технологий»

3 год обучения

Перенко Л.И.

«Проектная деятельность по созданию ЦОР»

3 год обучения

Пивень Н.А.

«Резьба по дереву»

4 год обучения

Попова С.Ю.

«В мире информационных технологий»

3 год обучения

Попова С.Ю.

«В мире информационных технологий»

4 год обучения

Попова С.Ю. «Проектная деятельность по созданию ЦОР»  4 год обучения

Сатарова В.В.

«В мире информационных технологий»

1 год обучения

Сатарова В.В. «В мире информационных технологий» 2 год обучения
Сатарова В.В. «Проектная деятельность по созданию ЦОР» 2 год обучения

Слюсарева Л.А.

«Техническое творчество»

2 год обучения

Соловьева Н.В. «Волшебная бумага» 1 год обучения
Столович М.А. «Авиамоделирование» 1 год обучения
Столович М.А. «Авиамоделирование» 2 год обучения
Столович М.А. «Авиамоделирование» 3 год обучения

Столович М.А.

«Авиамоделирование»

4 год обучения

Столович М.А.

«Авиамоделирование»

5 год обучения

Тимошенко Н.В

«Начальное техническое моделирование»

3 год обучения

Тимошенко Н.В.

«Начальное техническое моделирование»

2 год обучения

Тишаков С.В. «Шахматы» 1 год обучения
Тишаков С.В. «Шахматы» 2 год обучения
Тишаков С.В. «Шахматы» 4 год обучения
Тишакова О.В. «Шахматы» 1 год обучения
Тишакова О.В. «Шахматы» 3 год обучения

Ткачева В.В.

«Полезный Excel»

4 год обучения

Ткачева В.В.

«Информатика»

1 год обучения

Ткачева В.В.

«Информатика»

4 год обучения

Топалова О.В.

«Начальное техническое моделирование»

1 год обучения

Федорова Г.В.

«В мире творчества»

2 год обучения

Федорова Г.В.

«Букет ремёсел»

3 год обучения

Федорова Г.В.

«Букет ремёсел»

4 год обучения

Федорова Г.В. «Фантазеры» (адаптированная программа)  1 год обучения
Федорова Г.В. «Фантазеры» (адаптированная программа) 2 год обучения

Хлупин Б.Ф.

«Авиамоделирование»

5 год обучения

Хохлова Т.Н. «Шахматы» 1 год обучения
Хохлова Т.Н. «Шахматы»  3 год обучения

Шевченко Н.А.

«Физика в быту и технике»

1 год обучения

Шевченко Н.А.

«Физика в быту и технике»

2 год обучения

Шевченко Н.А. «Физика и научно-технический прогресс» 2 год обучения
Шмельков А.И «Авиамоделирование» 1 год обучения
Шмельков А.И. «Авиамоделирование» 2 год обучения

Шмельков А.И.

«Авиамоделирование»

4 год обучения

Шмельков А.И.

«Авиамоделирование»

5 год обучения

Щербакова Н.Н.

«Начальное техническое моделирование»

1 год обучения

Щербакова Н.Н.

«Начальное техническое моделирование»

2 год обучения

Щербакова Н.Н.

«Начальное техническое моделирование»

3 год обучения

Эйдельман Н.Л. «Букет ремесел» 1 год обучения
Эйдельман Н.Л. «Букет ремесел» 2 год обучения
Эйдельман Н.Л. «Букет ремесел» 3 год обучения
Эйдельман Н.Л. «Рукоделие» 1 год обучения
Эйдельман Н.Л. «Рукоделие» 2 год обучения
Эйдельман Н.Л. «Рукоделие» (адаптированная программа) 3 год обучения 
Эйдельман Н.Л. «Букет ремесел» (адаптированная программа) 1 год обучения 

Яковлев А.Ю.

«Народные ремесла Донского края: керамика»

1 год обучения

Яковлев А.Ю.

«Народные ремесла Донского края: керамика»

3 год обучения

Естественнонаучная направленность

Александров Д.А.

«Экология человека»

1 год обучения

Александров Д.А.

«Экология человека»

3 год обучения

Арутюнова М.В. «Природа и экология» 2 год обучения
Арутюнова М.В. «Природа и экология» 3 год обучения

Гавриленко Н.И.

«Химические превращения»

3 год обучения

Захарова Л.А.

«Хочу все знать»

1 год обучения

Захарова Л.А.

«Хочу все знать»

2 год обучения

Кривченкова Е.М.

«Физика в быту и технике»

1 год обучения

Кривченкова Е.М.

«Физика в быту и технике»

3 год обучения

Миронова И.Ю. «Хочу все знать» 2 год обучения

Помысова Е.А.

«Физика в быту и технике»

2 год обучения

Помысова Е.А.

«Физика в быту и технике»

3 год обучения

Рубанова О.Л.

«Экология для школьников»

1 год обучения

Рубанова О.Л.

«Экология для школьников»

3 год обучения

Рубанова О.Л. «Экология» 1 год обучения

Саяпина Е.А.

«Английский язык в технике и играх»

1 год обучения

Саяпина Е.А.

«Английский язык в технике и играх»

2 год обучения

Саяпина Е.А.

«Английский язык в технике и играх»

3 год обучения

Середа Н.В.

«Физика в быту и технике»

1 год обучения

Середа Н.В.

«Физика в быту и технике»

3 год обучения

Стржельская И.Н. «Хочу все знать» 1 год обучения
Стржельская И.Н. «Хочу все знать» 2 год обучения
Стржельская И.Н. «Говорушки» 1 год обучения
Филатова Н.Н. «Начальное техническое моделирование» 1 год обучения

Филатова Н.Н.

«Начальное техническое моделирование»

3 год обучения

Черная Г.О.

«Природа и экология»

2 год обучения

Черная Г.О.

«Природа и экология»

3 год обучения

Черная Г.О. «Основы медицинских знаний» 3 год обучения

Яковлева В.В.

«Английский язык для начинающих»

1 год обучения

Яковлева В.В.

«Английский язык для начинающих»

2 год обучения

Яковлева В.В.

«Английский язык для начинающих»

3 год обучения

Яковлева В.В.

«Английский язык для начинающих»

4 год обучения

Яковлева В.В.

«Учусь играя»

1 год обучения

Художественная направленность

Бабенко С.В.

«Художественное вязание»

1 год обучения

Бабенко С.В.

«Художественное вязание»

2 год обучения

Бабенко С.В.

«Художественное вязание»

3 год обучения

Бабенко С.В.

«Художественное вязание»

4 год обучения

Бабенко С.В.

«Рукоделие»

1 год обучения

Брей Т.В.

«Украсим мир своими руками»

1 год обучения

Брей Т.В.

«Украсим мир своими руками»

2 год обучения

Брей Т.В.

«Украсим мир своими руками»

4 год обучения

Бусыгина В.Л.

«Умелые руки»

1 год обучения

Бусыгина В.Л.

«Умелые руки»

3 год обучения

Бусыгина В.Л.

«Художественное оформление изделий»

3 год обучения

Горькова А.П.

«Моделирование соломкой»

2 год обучения

Горькова А.П.

«Моделирование соломкой»

3 год обучения

Гросс И.В.

«Игрушка как образ мира»

1 год обучения

Гросс И.В.

«Игрушка как образ мира»

3 год обучения

Деркач С.В. «Военно-историческая миниатюра» 1 год обучения
Деркач С.В. «Военно-историческая миниатюра» 4 год обучения
Деркач С.В. «Военно-историческая миниатюра» 5 год обучения
Деркач С.В. «Авторская кукла» 1 год обучения
Деркач С.В. «Авторская кукла» 2 год обучения
Деркач С.В. «Авторская кукла» 3 год обучения
Деркач С.В. «Авторская кукла» 4 год обучения

Казакова Ю.А.

«Красочный мир»

1 год обучения

Казакова Ю.А.

«Красочный мир»

2 год обучения

Казакова Ю.А. «Красочный мир» 3 год обучения

Казакова Ю.А.

«Красочный мир»

4 год обучения

Казакова Ю.А. «Красочный мир» 5 год обучения
Каторгина Т.Г.  «Палитра» 1 год обучения
Каторгина Т.Г.  «Палитра» 2 год обучения

Летянина В.Н.

«Художественное вязание дизайн»

1 год обучения

Летянина В.Н.

«Художественное вязание дизайн»

2 год обучения

Летянина В.Н.

«Художественное вязание дизайн»

3 год обучения

Летянина В.Н.

«Художественное вязание дизайн»

4 год обучения

Летянина В.Н. «Игрушки своими руками» 1 год обучения 
Летянина В.Н. «Игрушки своими руками» 2 год обучения
Летянина В.Н. «Игрушки своими руками» 3 год обучения
Летянина В.Н. «Любимая игрушка своими руками» (адаптированная программа) 1 год обучения

Михайлова Е.А.

«Букет»

1 год обучения

Михайлова Е.А.

«Букет»

2 год обучения

Михайлова Е.А.

«Букет»

3 год обучения

Ольхова К.Ю.

«ИЗО»

3 год обучения

Ольхова К.Ю.

«ИЗО»

4 год обучения

Сальникова Н.Л. «Художественное плетение» 1 год обучения
Сальникова Н.Л.  «Художественное плетение» 2 год обучения
Сальникова Н.Л.  «Хдожественное плетение» (адаптированная программа) 3 год обучения

Стабровская А.А.

«Кукольная мастерская»

1 год обучения

Стабровская А.А.

«Кукольная мастерская»

2 год обучения

Стабровская А.А.

«Кукольная мастерская»

3 год обучения

Чернова Е.В.

«Азбука искусств»

1 год обучения

Чернова Е.В.

«Азбука искусств»

4 год обучения

 

4 год обучения