Тест
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА» (МБУ ДО ЦДТТ)
  • Платформа обратной связи
  • Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать наш центр лучше?
    Наше творчество

"Творчество,фантазия и природа творят чудеса!"

Девчонки и мальчишки Центра подготовили поделки из различного материала,которым " богата" природа в осенний период.Листва,шишки,каштаны,семена,орехи и ,конечно,идеи авторов-все эти компоненты в сочетании с детским "полетом" фантазии и творческими способностями дает возможность увидеть зрителю и "Лесную сказку",и веселых озорных животных,птиц,и много-много всего забавного и яркого.Интерактивный коллаж идей представлен на выставке "Прекрасное своими руками.Удивительный природный материал".Вперед,навстречу творчеству юных!

Сделано на Padlet